Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 09:56
19

Свеча памяти

IMG_20260622_125342IMG_20260622_125358IMG_20260622_125355IMG_20260622_125407IMG_20260622_125403IMG_20260622_125337IMG_20260622_125347IMG_20260622_125350IMG_20260622_125325IMG_20260622_125317IMG_20260622_125332IMG_20260622_125321IMG_20260622_125311IMG_20260622_125329

22 июня в Сквере воинской Славы с. Супсех состоялось торжественное возложение цветов, посвященное началу ВОВ 1941-1945 г. "Свеча памяти".
На мероприятии присутствовали:
- глава администрации Супсехского сельского округа С. В. Пятаков и  представители администрации 
- атаман СХКО, участник СВО, ветеран боевых действий и представители казачества
- депутат совета муниципального образования город-курорт Анапа Александр Егишович Мелкумян
- представители общественных организаций, учащиеся школы и жители Супсехского сельского округа.
Присутствующие возложили цветы к мемориалу, могиле неизвестному солдату и  братской могиле воинов ВОВ. 
В 12 часов 15 минут была объявлена Всероссийская минута молчания.